KLUB HAMSTER все о хомяках • Просмотр темы - Усатые Звезды. Москва, 7 июня. Итоги. Посмотреть новости на сайте...

KLUB HAMSTER все о хомяках

* Вход    * Регистрация * Альбомы    * FAQ   * Медали    * Поиск
Текущее время: 29 мар 2024 02:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Медали: 7
Третье место (1)Литературный конкурс (1)Помощник администрации (1)Проектатор (1)Активный пользователь (1)Активный дневничок (1)За премудрость на форуме (1)
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Усатые Звезды. Москва, 7 июня. Итоги.
СообщениеДобавлено: 09 июн 2014 08:26 
Не в сети
Модераторы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013 14:46
Сообщений: 298
Откуда: Дмитров
Медали: 7
Третье место (1) Литературный конкурс (1) Помощник администрации (1) Проектатор (1) Активный пользователь (1) Активный дневничок (1) За премудрость на форуме (1)
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
28 раз в 22 сообщениях
Имя: Лена
7-го июня в Москве состоялась выставка, в Сокольниках.
Наш небольшой отчет:
Приехали мы в 7.40.-7.50. В зале были только несколько крысоводов. Так что, столов свободных было много, я села за самый первый в ряду, на видном месте .

Стол подготовили, в прошлом сообщении фотография...

С каждой минутой все больше и больше человек .
У нас только одно место (стол). Т. к. соединены два стола (а наш -один) - чуть позднее к нам присоединилась Ольга-Orsana с 2-мя крысами и хомячками на продажу . В синем терре, который уже около месяца стоит у меня в комнате, теперь живет Tiny Bliss Onix .

Далее... У меня взяли интервью . Меня с Лилией должны показать на детском канале "Карусель" .

Лилия участвовала в конкурсе "Хомячий боулинг", где стала победителем среди сирийских хомячков . В конкурсах на самого легкого/тяжелого хомяка, а также в лабиринте она не выиграла.
Мы участвовали в конкурсе рисунков. И выиграли . Ррраз медалька и призы.
Тимофей получил приз зрительских симпатий, т. к. сидел в позе "я шарико-китайця". Дддваз медалька и призы.

Результаты экспертизы:
Тимофека, мелкое магазинное хомячо, весом в 30 грамм, получило 90 баллов из 100.
Лилия, тоже немного мелковатое хомячо, весом в 128-130 грамм.

Без подарков не осталось Елисейко. На выставке его не было, но домой привезли ему шишку.


- - -

Я по-немногу разбираю подарки-призы... Елисейке досталась палочка от Вереаель-Лага, Тимофею коробочка корма для джунгарей. Он оценил. В комнате не пройти-не проехать. Также нам достался леквидатор запаха "Верный друг", который выглядит, как какой-то порошок, с ароматизаторами... Химия какая-то... Прочитаоа способ применения - просто насвпать на поддон, потом сверху наполнитель... Из лакомств 2 пачки медовых палочек... Они тоже в хранилище. Мед... Магнитики на холодильник. У меня весь холодильник в магнитах теперь, со заерьем всяким... (А это еще никто и не знает, что в Одессе, на даче, у нас холодильник полностью весь в магнитиках... Некоторые магниты уже на выброс пошли... Точнее, они в мусорник свалились..). Еще есть мини-альбом. Маааленький... Сижу-гадаю, зачем он мне... Также, есть очень хрупкие мышки-влюбленная парочка. Настолько хрупкие, что я их держать боюсь... (У кого ж, как не у меня, из рук все выпадает?). Есть какой-то блокнот-тетрадка в клеточку... Ну, что ж... Мало ли что. В школе, на контрольной, листики понадобятся..? Ну, и самое "дорогое" - корневищща одуванчика. Я понятия не имею, что это за штуки такие... Стоит ли их дать хомякам? На вид подозрительные - ветки какие-то...
Чуть не забыла. Пр регистрации нам дали какие-то Шуры-Муры... Я все еще не поняла, что это... Гранулы? Древесные?
В одном из кульков лежали открытки с крысами.

- - -

Мимо Тимофеки не прошел ни один человек. Около 10-ти человек хотели его купить. Все, кто были с телефонами-фотиками - его сфоткали. Человек таки 70% спросили, почему он не сбегает...
За Тимофея проголосовало около 15-20-ти человек...


- - -

Фотика не было. Планшет был разряжен. Так что есть одна фотка, честно стырена у Эли Пашкеевой.
Изображение

_________________
- - -

Тошенька
Микки
Дуся
Дуся ||


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Tosha "Спасибо" сказали:
VeruSS
 Заголовок сообщения: Re: Усатые Звезды. Москва, 7 июня. Итоги.
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014 18:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 дек 2014 16:29
Сообщений: 1
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Имя: Николай
ещё бы фотоотчет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
value= value=float: left;